Выдача сертификатов возобновляется!

Выдача сертификатов возобновляется!

⚡ Уважаемые родители (законные представители)!

👌 Мы так долго этого ждали! И вот, свершилось: выдача (активация, восстановление) сертификатов дополнительного образования наконец-то возобновляется!

🙏 Спасибо всем за терпение - мы очень старались ускорить этот процесс.

⚠ Система была обновлена, мы пока осваиваем новый интерфейс и разбираемся с нюансами. Очень надеемся на ваше понимание: возможны небольшие задержки при оформлении документов, но мы стараемся работать максимально оперативно.

❗НАПОМИНАЕМ❗
Для получения (активации) сертификатов при себе необходимо иметь оригиналы следующих документов:

  • Паспорт родителя (законного представителя);
  • Свидетельство о рождении ребенка;
  • Документ, подтверждающий регистрацию ребенка в городе Ижевске (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (справка из управляющей компании, ТСЖ, МФЦ или домовая книга))
  • СНИЛС ребенка.

⚠ВАЖНО⚠
Если Вы оформили самостоятельно сертификат на Портале-навигаторе ПФДО по адресу pfdo.udmr.ru/
необходимо ❗ОБЯЗАТЕЛЬНО❗ подойти к нам для его активации и при себе иметь НОМЕР заявки (полученной при оформлении сертификата) и НОМЕР сертификата!

Режим работы:
⏰с 09.00 до 17.00 (понедельник-пятница)
☕обеденный перерыв с 12.00 до 13.00