Традиционный конкурс чтецов «Золотое перо» состоялся!

30 января 2021 года в #ЦТРОктябрьский прошел традиционный конкурс чтецов «Золотое перо» на тему «О чувствах к Родине стихами говорим…».

Всего в конкурсе чтецов «Золотое перо» приняло участие 115 конкурсантов.

Участники конкурса выступали в следующих номинациях:
- «Я эту землю – Родиной зову!» - где прозвучали стихи об Удмуртии, любви к своей малой родине, о красоте природы родного края в любое время года, о культурных традициях.
- «Горжусь тобой, моя Россия!» - в данной номинации прозвучали стихи о любви к Родине, её могуществе, чувстве гордости.

Выступления участников оценивало жюри в следующем составе:
- Кротов Андрей Васильевич – ветеран боевых действий, педагог дополнительного образования, кадетский пограничный центр «Граница»;
- Созыкина Анна Сергеевна – педагог, режиссер, руководитель Театрального «Солнцеворота» г. Ижевска;
- Иванова Анастасия Ярославовна – заместитель директора по инновационной работе Центра творческого развития «Октябрьский»;
- Шахтин Антон Сергеевич – студент Ярославского Государственного Театрального института;
- Субботина Мария Сергеевна – педагог дополнительного образования, режиссер детского театра «Вишневый садик» семейного центра развития и творчества «МА»;
- Кротова Ольга Евгеньевна - педагог дополнительного образования, руководитель и режиссер музыкального театра-студии «Камертон» Центра творческого развития «Октябрьский»;
- Солдатова Елена Васильевна – ведущий библиотекарь детской библиотеки №18 МБУ ЦБС;
- Абашкина Виктория Андреевна – студентка отделения народного художественного творчества по видам: «театральное творчество» Удмуртского республиканского колледжа культуры;
- Шаймухаметов Артем Рустемович – студент отделения народного художественного творчества по видам: «театральное творчество» Удмуртского республиканского колледжа культуры.

Результаты конкурса представлены в документе СМОТРЕТЬ

Все победители конкурса отмечены Дипломами за 1, 2, и 3 место. Остальные участники получат Сертификаты.

Администрация #ЦТРОктябрьский выражает благодарность всем членам жюри за помощь в проведении традиционного конкурса чтецов «Золотое перо»! Спасибо всем участникам конкурса!

Мы надеемся, что конкурс помог всем нам еще раз задуматься о своем отношении к нашей Великой Родине, патриотизму, любви к Отечеству, истории, наследию русской и отечественной литературы.

Источник https://vk.com/ctr_oct?w=wall-92010082_2960