Торжественное открытие выставки «Город глазами детей» состоялось!

На выставке представлены работы не только победителей и призеров открытого городского творческого конкурса-выставки «Город глазами детей», посвященного 100-летию Государственности Удмуртии, а также творческие работы художников и дизайнеров Удмуртии.

С приветственными словами выступили:
- заместитель начальника Управления по воспитательной работе и дополнительному образованию Администрации города Ижевска Ольга Геннадьевна Моторина;
- директор #ЦТРОктябрьский Наталья Валерьевна Корзникова;
- член «Творческого Союза художников России», заслуженный деятель искусств УР Расиф Зарифьянович Батыршин;
- директор художественного музейно-образовательного центра УдГУ Лариса Ивановна Липина.

Все участники конкурса - это целое созвездие талантов, истинных мастеров своего дела! Несмотря на юный возраст, дети продемонстрировали свое мастерство в различных видах изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства, порадовали нас своими интересными и творческими работами.

Желаем каждому, кто принял участие в конкурсе, чтобы все ваши творческие начинания сопровождались успехом и признанием!

ПРИГЛАШАЕМ всех посетить выставку!

Выставка будет работать с 22 января по 26 февраля 2021 года по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, д.10, корп. VI (Художественный музейно-образовательный центр Института Искусств и Дизайна (УдГУ))

• Время: с 09.00 до 17.30
  • Выходные дни: суббота и воскресенье
  • Вход в музей БЕСПЛАТНЫЙ, по предварительной записи по телефону 91-61-09
  • При себе иметь медицинскую маску!

Фото с открытия выставки https://vk.com/album-92010082_277055467