Сегодня 27 октября отмечается ДЕНЬ НАСТАВНИКА!

Сегодня 27 октября отмечается ДЕНЬ НАСТАВНИКА!

В 2018 году Президент России Владимир Путин поручил возродить уникальную традицию передачи опыта и ценностей, заложенную в советское время. По его мнению, каждый человек талантлив, а задача государства и общества заключается в том, чтобы помочь каждому понять, в чём этот талант и создать все необходимые условия, чтобы он был реализован.

В #ЦТРОктябрьский второй год реализуется Целевая модель наставничества. В этом году наставниками стали наши замечательные опытные специалисты - профи в своей профессии - Анастасия Владимировна Ушакова, Лариса Александровна Чайникова, Елена Владимировна Котова и Ольга Петровна Сажина.

К проекту наставничества в этом году также присоединятся и наши "звездочки" - обучающиеся - лидеры различных объединений, чтобы помочь своим младшим сверстникам проявиться ярче и достичь творческих высот!!!


Мы поздравляем всех, кто делится своим опытом с молодыми коллегами, кто поддерживает и помогает в их профессиональном становлении, кто создает для них творческую и комфортную атмосферу в коллективе!!!


Поздравляем наших дорогих наставников!