Районный конкурс чтецов «Золотое перо»!

25 января 2020 года в #ЦТРОктябрьский прошел традиционный Районный конкурс чтецов «Золотое перо» по теме «Я порохом пропахнувшие строки из-под обстрела вынес на руках…», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.

Всего в районном конкурсе чтецов «Золотое перо» приняло участие 113 конкурсантов.
Жюри районного конкурса:
- Кротов Андрей Васильевич – ветеран боевых действий, педагог дополнительного образования кадетского пограничного центра «Граница»;
- Корзникова Наталья Валерьевна – Директор МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»;
- Щапова Татьяна Петровна – актриса Государственного театра кукол Удмуртской Республики;
- Яблокова Ирина Юрьевна – ведущий специалист группы организационной работы и анализа выполнения муниципального задания Октябрьского района МКУ «Ресурсный центр Управления образования Администрации города Ижевска»;
- Субботина Мария Сергеевна – педагог дополнительного образования, режиссер детского театра «Вишневый садик» семейного центра развития и творчества «МА»;
- Кротова Ольга Евгеньевна - педагог дополнительного образования, руководитель, режиссер музыкального театра-студии «Камертон» #ЦТРОктябрьский.
- Аксенова Людмила Рудольфовна – Заведующая библиотекой-филиалом №18 МБУ ЦБС;
- Новоселова Василя Насимовна - педагог дополнительного образования, руководитель вокального ансамбля авторской песни «Тоника» #ЦТРОктябрьский.

Все победители конкурса отмечены Дипломами за 1,2,и 3 место и награждены подарками. Остальные участники получили Сертификаты и призы.
Администрация #ЦТРОктябрьский выражает благодарность всем членам жюри за помощь в проведении районного конкурса чтецов «Золотое перо»! Спасибо всем участникам конкурса!

Мы надеемся, что конкурс помог всем нам еще раз задуматься о своем отношении к героям нашей Родины, патриотизму, любви к Отечеству, истории, наследию русской и отечественной литературы, славе и доблести.

Фотоотчет https://vk.com/album-92010082_269949280

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕ >>>