Итоги районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

10 марта 2022 года в #ЦТРОктябрьский состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В конкурсе приняло участие 35 победителей школьных этапов конкурса юных чтецов Октябрьского района г. Ижевска.

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри.
Председатель жюри: Созыкина Анна Сергеевна – педагог, режиссер, руководитель Театрального «Солнцеворота» г. Ижевска.
Члены жюри:
- Лапшина Надежда Петровна – главный библиотекарь Библиотеки-филиала №17 МБУ ЦБС г. Ижевска;
- Новосёлова Алина Алексеевна – руководитель зрительского клуба Государственного театра кукол Удмуртской республики.

Победителями муниципального этапа конкурса стали:
- Утробина Дарья МБОУ «СОШ №5», произведение Кира Булычева «Сто лет тому вперёд»;
- Михалев Андрей МБОУ «СОШ №88», произведение Льва Кассиля «Зелёная веточка»;
- Романова Виктория, МБОУ ДО «ЦТР Октябрьский», произведение Дины Рубиной «Из школьного сочинения».

Победителям желаем успешного выступления на следующих этапах Всероссийского конкурса «Живая классика»!

Выражаем огромную благодарность всем педагогам, родителям, наставникам конкурса за подготовку и поддержку детей, и, конечно же, всем участникам!

«Читайте больше, ведь книги – корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению!»

Фотоальбом https://vk.com/album-92010082_282791192

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3412)59-83-85, 8-912-873-42-38 (Котова Елена Владимировна, районный куратор конкурса, методист)