II этап ART-гостиной «Музыкальный вернисаж»!

В декабре 2021 года в #ЦТРОктябрьский прошел I этап открытой городской ART-гостиной «Музыкальный вернисаж» под названием «Музыкальные картинки».

Дипломанты I степени автоматически проходят на II этап городской ART-гостиной в конкурсе импровизаций «Нарисую музыкой картину», который состоится в феврале 2022 года на базе #ЦТРОктябрьский.

Данный этап объединит два направления деятельности:
- музыкальное исполнительство
- изобразительное творчество.

Приглашаем к участию во II этапе учащихся общеобразовательных школ, организаций дополнительного образования, школ искусств города Ижевска и Удмуртской Республики, проявивших особую заинтересованность и достигших высоких показателей по предмету «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО», в возрасте 14-18 лет!

Прием заявок ОТКРЫТ до 28 января!

Заключительным событием ART-гостиной станет Гала-концерт в #ЦТРОктябрьский (дата и время будут сообщены дополнительно).

На заключительном этапе будет проводиться торжественная церемония награждения участников ВСЕХ ЭТАПОВ конкурса дипломами I, II и III степени Управления образования Администрации города Ижевска!

Подробнее см. в Положении

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3412)59-83-85 (методист, Замерова Ирина Сергеевна)