Приглашаем к участию в олимпиаде по предмету «Изобразительное искусство»

Приглашаем к участию в Открытой городской олимпиаде по предмету «Изобразительное искусство»

Формат проведения – очная!

Олимпиада пройдет 12 марта 2022 года c 11.00 до 14.00 на базе #ЦТРОктябрьский

Олимпиада проводится с целью выявления способностей школьников к художественной деятельности, а также поддержания интереса к дальнейшему развитию и профессиональному ориентированию в данной области.

Ежегодно в мероприятии принимают участие около 100 конкурсантов. Таланты участников Олимпиады оценивает профессиональное жюри, в составе которого: заслуженные деятели искусств и культуры, профессиональные художники-преподаватели Удмуртского Республиканского колледжа культуры, Ижевского государственного технического университета, Удмуртского государственного университета.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 14-18 лет учреждений дополнительного образования, школ искусств, учащиеся образовательных организаций города Ижевска и Удмуртской Республики, проявившие особую заинтересованность и достигшие высоких показателей по предмету «Изобразительное искусство».

Прием заявок на участие в Олимпиаде открыт с 14 февраля 2022 года и продлится до 28 февраля 2022

Олимпиада – это шанс проявить себя, определиться с выбором творческого пути и почувствовать вкус победы!
Мы ждем всех, кто готов проявить себя!

Подробнее в Положении СМОТРЕТЬ

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3412)59-83-85 (Замерова Ирина Сергеевна, методист)