Представляем итоги VIII Городской игры #ЯшагаюпоИжевску2022!

В этом году в игре приняли участие 17 команд.

В период с 10 по 14 октября школьники города раскрывали исторические тайны о городе Ижевске, известных личностях, памятниках культуры, зданиях и объектах с интересным прошлым и настоящим.

Абсолютным победителем игры стала команда «МИРовые ребята», учащиеся школы №85. На весь предстоящий год они являются обладателями переходящего кубка игры.

Результаты:
1 место в номинации «Знатоки» заняла команда «Фемида» (ЦДТ Устиновского района, Ижевский политехнический колледж)
2 место в номинации «Знатоки» заняла команда «Следопыты» (школа №10)
3 место в номинации «Знатоки» заняла команда «Красная ромашка» (ЦДТ Ленинского района)

Достойными победителями в номинации "Лучшая фотография" стали участники команды "Великолепная пятерка" из школы №67.

А приз зрительских симпатий с уверенным отрывом получила команда «Котлеты» из школы №81.

Награждение участников и победителей игры состоялось 14 октября в Музее Ижевска в Летнем саду им. М. Горького.

Спасибо всем участникам за отличную игру!
Это было неповторимо!
До новых встреч!