Поздравляем с Днем Защиты Детей! С первым днем лета!

Сегодня во всём мире отмечается прекрасный праздник!
День, когда детям можно всё: гулять по лужам, есть торт на ужин, с горы кататься, а также в зоопарке сладкой ватой объедаться!

Дружный коллектив #ЦТРОктябрьский провел концертную программу в зоопарке города «Детям можно всё!».

В программе приняли участие коллективы учреждения:
Музыкальный театр-студия "Камертон"
- творческое объединение эстрадного вокала "Галактика"
коллектив современного танца "Brilliants"
- детский творческий коллектив "Данс-коктейль" (МБОУ СОШ №5)

Дети – маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.
Дети так нуждаются в любви, в заботе и в родительской ласке, так хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.
Желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства! Мирного неба, счастливого и безоблачного детства, хорошего настроения и лучезарных улыбок!

Источник https://vk.com/ctr_oct?w=wall-92010082_4576