Подведены итоги олимпиады по предмету «Изобразительное искусство»

Подведены итоги открытой городской олимпиады по предмету «Изобразительное искусство».

В олимпиаде приняло участие 76 учащихся из 43 учреждений дополнительного образования, образовательных организаций, школ искусств города и республики.

Работы оценивало компетентное жюри:
- Батыршин Расиф Зарифьянович – преподаватель МБОУ «ХЭЛ № 98», член Союза художников России.
- Мерзляков Вячеслав Николаевич – преподаватель КПОУ УР «Удмуртский Республиканский колледж культуры», заслуженный работник культуры УР, член Творческого Союза художников РФ.
- Чалова Наталья Федоровна – руководитель отдела ВЦ «Галерея»
- Емельянова Александра Леонидовна – заведующая экспозиционным сектором выставочного отдела ВЦ «Галерея»
- Кунгурова Светлана Матвеевна – преподаватель МБОУ «ХЭЛ № 98»
- Тогаева Дилфуза Ахмадовна – педагог дополнительного образования #ЦТРОктябрьский
- Зайцев Андрей Викторович – педагог-организатор МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»
- Хамитов Артур Маратович – педагог дополнительного образования #ЦТРОктябрьский

Предлагаем познакомиться с итоговым протоколом, где указаны победители олимпиады ПРОСМОТР

Дипломы участников будут высланы на электронную почту организаций, указанных в заявках.

Дипломы победителей можно будет забрать с 4 по 8 апреля 2022 года в МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» (адрес: ул.5 Подлесная, 44 (кабинет № 20), с 09.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. Суббота и воскресенье – выходные дни)

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3412)59-83-85 (Замерова Ирина Сергеевна, методист)

Альбом с работами здесь https://vk.com/album-92010082_283030432