ПОБЕДИТЕЛИ в VIII Всероссийской выставке образовательных организаций

Поздравляем наш самый лучший и творческий коллектив #ЦТРОктябрьский с отличным результатом в VIII Всероссийской ежегодной выставке образовательных организаций!
Мы получили самую высокую награду - ЛАУРЕАТ-ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Всероссийская выставка образовательных организаций – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России.

Нашим учреждением был представлен свой электронный выставочный стенд.

• Для того, чтобы познакомиться с информацией, необходимо пройти по ссылке http://ДостиженияЛидеров.РФ
  • Далее войти в раздел «Поиск» и в строке «Слово для поиска» внести наименование организации «Центр творческого развития «Октябрьский»
  • После наведения и нажатия курсором мыши на знак «галочки» в правом верхнем углу появившегося поля титульного листа нашей организации, вашему вниманию будет представлен полный электронный выставочный стенд ЦТР «Октябрьский».

Для посетителей не требуется регистрация и авторизация для ознакомления с материалами выставочного контента.

Приятного просмотра!!!