Патриотическая Акция «Георгиевская ленточка» пройдет 29 апреля!

Патриотическая Акция «Георгиевская ленточка» пройдет 29 апреля!

29 апреля с 13.00 до 16.30 в #ЦТРОктябрьский пройдет Патриотическая Акция «Георгиевская ленточка» в рамках Творческого Проекта «Марш Победы». Приглашаем обучающихся, родителей, педагогов присоединиться к этой Акции.

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу!

Мы познакомим вас с историей возникновения Георгиевской ленты.
И вы сможете сделать своими руками брошь из Георгиевской ленты, чтобы носить этот символ бережно и с уважением в знак памяти и благодарности участникам Великой Отечественной войны. Изделия, сделанные своими руками, послужат отличным сувениром для родных и близких ко Дню Победы.


В ходе Акции вы сможете посмотреть литературно-музыкальную композицию «История одной девочки» в исполнении музыкального театра-студии «Камертон».

Для вас будет организована фотозона, где каждый желающий сможет сделать фотографию с брошью из георгиевской ленточки и выложить ее в соцсетях с хэштегами #ГеоргиевскаяЛенточкаПомнимГордимся, #МаршПобедыЦТРОктябрьский.


Благодаря этой Акции каждый из вас сможет осознать и почувствовать свою сопричастность к судьбе своего народа, героического подвига в Великой Отечественной войне и стать пропагандистом великих подвигов победы.

Мы очень надеемся, что Акция «Георгиевская ленточка», проводимая в рамках Творческого Проекта «Марш Победы» найдёт отклик в вашем сердце, друзья и будем рады видеть вас на нашем мастер-классе.
До скорой встречи!