Примите участие в Открытой городской интернет-викторине «ПОБЕДА!»

Примите участие в Открытой городской интернет-викторине «ПОБЕДА!»

#ЦТРОктябрьский приглашает школьников и взрослых принять участие в Открытой городской интернет-викторине «ПОБЕДА!», посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне!

👥К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов образовательных организаций города Ижевска и Удмуртской Республики, а также все желающие!


Для участия в викторине необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/istcmazidQu8ko7m9

Вопросы будут доступны до 17 мая 2021 года включительно!


Определение победителей и награждение:

  1. В случае неоднократного прохождения викторины одним участником засчитывается его первоначальный результат.
  2. Если несколькими участниками набрано равное количество баллов учитывается срок отправки ответов – преимущество имеет участник, ответивший раньше. При невозможности выявить победителя по данным параметрам, учитывается количество полученных баллов за вопросы с наибольшей стоимостью ответов.
  3. Информация о победителях и призѐрах викторины будет размещена на электронных ресурсах ЦТР «Октябрьский» 25 мая 2021 года.
  4. Участники, набравшие по итогам викторины наибольшее количество баллов, в зависимости от результата награждаются дипломами 1-й, 2-й, 3-й степени Управления образования Администрации города Ижевска. Остальные участники получают сертификаты. Документы об участии заполняются в соответствии с предоставленными в анкете викторины данными и направляются на электронный адрес участника в течение месяца после подведения итогов викторины.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (3412) 59-83-85 (Кабанова Альбина Николаевна, методист МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»)

Информационное письмо СМОТРЕТЬ

Желаем удачи!