Новый музыкальный спектакль «Тонкие миры» и приятный сюрприз!

Новый музыкальный спектакль «Тонкие миры» и приятный сюрприз!

Участники КСП "Тоника" #ЦТРОктябрьский представили вниманию зрителя новый Музыкальный спектакль "Тонкие миры" (группа https://vk.com/event204594524) по роману Йоава Блума "Творцы совпадений".

Участники коллектива выражают благодарность своим любимым зрителям за теплые отзывы! И один из отзывов стал особенным, самым неожиданным, пугающим и, одновременно окрыляющим. Он примчался из Израиля, минуя все границы: пространство, время, языковой барьер.

Это отзыв самого автора, Йоава Блума!!! У ребят даже получилось войти с ним в переписку. Делимся благословением этого невероятного человека, настоящего волшебника с вами:


"Спасибо, что связались со мной. Я был счастлив увидеть фотографии, а также нашел мюзикл на YouTube и с большим удовольствием посмотрел. Приятно видеть, что вы нашли мои слова настолько значимыми, что работали над созданием собственного творения. Пожалуйста, передайте мою признательность и любовь всем, кто был задействован в мюзикле, и скажите им, что я ценю их талант и усердную работу над этим".


Это пример истинной любви к человеку и настоящий подарок к 20-летию КСП "Тоника"!

Источник https://vk.com/ctr_oct?w=wall-92010082_3790