Работа летних творческих объединений начнется с 15 июля!!!

Работа летних творческих объединений начнется с 15 июля!!!

Чтобы помочь Вам определиться в выборе полезных и увлекательных занятий, обучающих программ для детей от 7 до 17 лет, #ЦТРОктябрьский предлагает различные виды досуговой и образовательной деятельности.
Педагоги дополнительного образования учреждения подготовили широкий спектр программ разного формата!

Предлагаем Вам познакомиться с перечнем программ по основным направленностям дополнительного образования (художественной, физкультурно-спортивной, технической, социально-педагогической), пройдя по ссылке http://ddt-eduline.ru/letnij-otdyx/

Вы можете выбрать понравившееся из направлений (объединений) и оставить свои заявки по телефону 8 (3412) 59-83-85 (для этого нужно будет указать ФИО родителя и ребенка, контактный телефон и обязательно название программы или кружка).
В дальнейшем педагоги обязательно с Вами свяжутся и сообщат о времени дополнительных встреч!

Работа всех профильных смен и творческих объединений #ЦТРОктябрьский начнется с 15 июля!!!

Вакантные места на 10.06.2020 г. представлены здесь СМОТРЕТЬ

Режим работы педагогов СМОТРЕТЬ

************************************************************************************************************************************************

ВАЖНО!!! Обращаем Ваше внимание, что запись на летние кружки, профильные отряды и программы возможна ТОЛЬКО при наличии сертификата дополнительного образования (для регистрации на Портале-навигаторе ПФДО).

Как получить сертификат?
Необходимо предварительно позвонить по телефону 8(3412)59-83-85, а далее подойти лично в #ЦТРОктябрьский (ул. 5-я Подлесная, д.44) с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв 12.00-13.00). Суббота и воскресенье выходные дни!
ВАЖНО!!! Не забываем про масочный режим!!!