Музыкально-поэтический фестиваль «Между музыкой и словом»

21 марта обучающиеся Клуба "Тоника" и их родители выступили на семейном музыкально-поэтическом фестивале "Между музыкой и словом" в пространстве Караоке-клуба «Kovёr»

Этот фестиваль объединил творческих людей разных возрастов и жанровых музыкальных предпочтений, людей - близких по духу.
Получилась невероятная атмосфера единения поколений от самых юных исполнителей, делающих первые шаги в мир авторской песни, до зрелых людей, которые ищут возможности для самовыражения и наполняют свою жизнь новыми смыслами.

Соавторами вечера стали удивительные зрители, тонко чувствующие музыку и поэзию, для которых этот вечер стал настоящим праздником и важным событием.
Особенно трогательным было выступление самых юных талантов - группы "Человечки" при поддержке не менее талантливых родителей - "Человеки".

В мероприятии звучала живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов:
Илья Гусенков - саксофон,
Эвелина Шутова - фортепиано.

На протяжении всего вечера звучала поэзия...
Светлана Чистякова исполняла стихи собственного сочинения.
Анна Алиева проникновенно и тонко читала стихи Веры Полозковой.

Настоящим подарком стало выступление группы "Со смыслом" (Алина Новоселова, Кирилл Русинов, Александр Пантюхин), представивших зрителям свое авторское искусство.

Хочется отметить автора исполнителя Алексину Осину, студентку музыкального колледжа, выпускницу Клуба "Тоника" #ЦТРОктябрьский

Невероятно и по-новому раскрылись ребята из старшей группы Клуба "Тоника": Малина Коновалова, Артем Шнайдер, Александра Осина и Артем Волков.

Идейными вдохновителями и организаторами вечера стали Ирина Павлова и Новоселова Василя Насимовна (педагог дополнительного образования #ЦТРОктябрьский), которые также представили свое творчество зрителям.

Огромная благодарность видео оператору, большому другу коллектива и подвижнику авторской песни в городе Ижевске - Андрею Собачкину, звукорежиссеру - Красноперову Григорию!

#Между_Музыкой_и_Словом