Конкурс импровизаций «Нарисую музыкой картину»

26 февраля в #ЦТРОктябрьский прошел II этап открытой городской ART-гостиной «Музыкальный вернисаж» конкурс импровизаций «Нарисую музыкой картину»

На конкурс были приглашены Дипломанты I степени - Победители первого этапа гостиной «Музыкальные картинки», а также участники по предмету «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»!

Прослушав музыкальные композиции в исполнении юных и талантливых инструменталистов города Ижевска, участники конкурса заняли свои рабочие места и приступили к творчеству - импровизировать, создавать прекрасное и неповторимое!

Результаты будут известны на заключительном этапе ART-гостиной «Музыкальный вернисаж», который состоится 5 марта 2022 года в 11.00 на базе #ЦТРОктябрьский

На Гала-концерте пройдет торжественная церемония награждения ВСЕХ участников ВСЕХ ЭТАПОВ конкурса дипломами I, II и III степени Управления образования Администрации города Ижевска!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3412)59-83-85 (методист, Замерова Ирина Сергеевна)

Фото II этапа здесь https://vk.com/album-92010082_282660888