Концертная программа мамам «Все цветы и улыбки лишь вам…»!

8 МАРТА мы все празднуем замечательный праздник – Международный женский день!
Этот праздник дает прекрасную возможность выразить восхищение и сказать теплые слова благодарности всем женщинам: мамам, бабушкам, сестренкам, дочкам за их любовь, ласку, красоту, обаяние, доброту и нежность.

3 марта в театральном зале #ЦТРОктябрьский состоялся концерт для мам «Все цветы и улыбки лишь вам…», посвященный этому весеннему празднику! Обучающиеся творческих коллективов и инструменталисты от чистого сердца и с большой любовью дарили свои яркие, незабываемые выступления дорогим зрителям.

Праздник чувствовался с первых минут присутствия гостей. В празднично украшенном холле счастливые мамы и бабушки с удовольствием смотрели видеоролик, посвященный международному женскому дню, фотографировались.

Педагогами ИЗО и ДПИ была оформлена выставка детских рисунков «Мама – первое слово…». Пока мамы заинтересованно разглядывали творчество детей, в кабинетах волновались, наряжаясь в костюмы самые дорогие для них артисты – любимые дочки и сыночки.

Сердечные поздравления своим самым лучшим мамам дарили обучающиеся #ЦТРОктябрьский. В программу концерта вошли песни, танцы и стихи, подготовленные юными музыкантами (Шумихин Илья, Крылов Григорий, Николаев Никита, Резванов Артём), ансамблем баянистов и аккордеонистов, солистами-вокалистами (Тронина Светлана, Петрова Виолетта, Санников Сергей, Васин Артем), творческими коллективами (коллектив эстрадного танца «Гравитация», музыкальный театр-студия «Камертон», коллектив современного танца «Brilliants», ансамбль русской песни «Отрада», ансамбль народной песни «Горенка», клуб самодеятельной песни «Тоника»).

Хочется пожелать нашим милым мамам, бабушкам, педагогам здоровья, радости, любви согласия, благополучия в семье и гордости за своих детей!

С наступающим праздником, милые дамы!!!

Фото https://vk.com/album-92010082_277894344