Итоги традиционного конкурса чтецов «Золотое перо»

29 января 2022 года в #ЦТРОктябрьский прошел традиционный конкурс чтецов «Золотое перо». Тема в этом году звучала «Любите Россию от края до края…»

Всего в конкурсе приняло участие 81 учащийся образовательных организаций района и города Ижевска.

Участники конкурса выступали в следующих номинациях:
- «И вновь душа поэзией полна…» – прозвучали стихи на тему Родины и народа великого русского писателя, поэта Николая Алексеевича Некрасова.
- «Поэзия народов России» – прозвучали стихи поэтов разных народов России, стихи о многонациональности, дружбе народов России.

Выступления участников оценивало жюри в следующем составе:
- Созыкина Анна Сергеевна – педагог, режиссер, руководитель Театрального «Солнцеворота» города Ижевска;
- Субботина Мария Сергеевна – руководитель, режиссер детского театра «Вишневый садик»;
- Шахтин Антон Сергеевич – студент Ярославского Государственного Театрального института.

Победители конкурса чтецов представлены в документе СМОТРЕТЬ

Все победители конкурса отмечены Дипломами за 1, 2 и 3 место.

Остальные участники получат Сертификаты.

Администрация ЦТР «Октябрьский» выражает благодарность всем членам жюри за помощь в проведении традиционного конкурса чтецов «Золотое перо». Спасибо всем участникам конкурса!

Мы надеемся, что конкурс помог всем нам еще раз задуматься о своем отношении к нашей Великой Родине, патриотизму, дружбе народов России, любви к Отечеству, истории, наследию русской и отечественной литературы.

Фото с конкурса здесь https://vk.com/album-92010082_282415498