Городская конференция «Свободный полёт. Каникулы 2022» состоялась!

22 ноября 2022 года во Дворце детского юношеского творчества прошла Городская конференция по итогам организации отдыха, досуга, оздоровления, занятости детей и подростков в 2022 году "Свободный полёт. Каникулы 2022"!

На мероприятии прозвучали доклады начальника Управления образования, заместителя начальника Управления по культуре и туризму, заместителя начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике, а также начальника Управления по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска.

В зале присутствовали высокопоставленные гости, директора школ, учреждений дополнительного образования, руководители дошкольных организаций и организаций культуры, а также директора молодёжных клубов.

Спасибо всем участникам и гостям конференции за улыбки, поддержку и отличное настроение!