Церемония награждения победителей Олимпиады по ИЗО состоялась!!!

В Выставочном центре «Галерея» 20 апреля 2021 года состоялось торжественное награждение победителей Открытой городской олимпиады по предмету «Изобразительное искусство».

С приветственными словами выступили:
- Заместитель начальника Управления по общему образованию Администрации города Ижевска Галина Николаевна Камалутдинова;
- Директор #ЦТРОктябрьский Наталья Валерьевна Корзникова;
- Руководитель выставочного отдела ВЦ «Галерея» Наталья Федоровна Чалова.

Всего в олимпиаде приняло участие более 80 человек. Победителями и призерами стали 49 обучающихся учреждений дополнительного образования, школ искусств, учащихся образовательных организаций города Ижевска и Удмуртской Республики.

«Работы изумляют мастерством, разнообразием, фантазией, техникой исполнения. Работы замечательные и компетентное жюри присудило призовые места достойным, лучшим из лучших», - заверила Емельянова Александра Леонидовна, заведующая экспозиционным сектором выставочного отдела ВЦ «Галерея».

Аплодисменты прозвучали не только в честь победителей олимпиады, но и в честь их педагогов-наставников, которые помогают Молодым талантам в творческом развитии.

Награды нашли героев! Прозвучали имена ребят, которые приносят славу городу Ижевску и Удмуртской Республике.

А что дальше? А дальше учеба, новые конкурсы, выставки, олимпиады, а значит – новые победы!

Музыкальные подарки в этот день дарили неподражаемые талантливые исполнители, обучающиеся #ЦТРОктябрьский: Корляков Евгений «Пикколо самба» (аккордеон), Виктория Романова (Лауреат финала Российского конкурса чтецов «Живая классика» в Удмуртии, Музыкальный театр-студия «Камертон»), Крылов Григорий «Carolina shout» (фортепиано), вокалистка Тронина Светлана (эстрадный вокал) и Клуб самодеятельной песни «Тоника».

Мероприятие не состоялся бы без финансовой и организационной поддержки:
- Выставочного центра «Галерея» и лично директора Ткаченко Алексея Михайловича;
- Акционерного Общества «Датабанк» и лично директора Пономарева Андрея Юрьевича;
- Холдинга «УДС-Групп» и лично генерального директора Чулкина Алексея Аркадьевича.

Фотоотчет уже в галерее https://vk.com/album-92010082_279006143

Согласие на размещение персональных данных участников конкурса представлено родителем (законным представителем) согласно форме, указанной в положении конкурса