Больше, чем педагог: вызовы новой нормальности

Больше, чем педагог: вызовы новой нормальности

О влиянии пандемии и других факторов на приоритетные направления обучения, о перспективах развития дополнительного образования, о новых форматах и образовательных технологиях в дополнительном образовании говорили сегодня на педагогическом совете в #ЦТРОктябрьский.

В качестве главного гостя и спикера была приглашена Калиниченко Ольга Владимировна - заместитель директора ЧОУ «Дом учителя», методист, учитель биологии и экологии, а также учитель-логопед.
Она затронула самые важные аспекты в работе с детьми, говорила о новых возможностях роста и развития как педагогов, так и обучающихся, о необходимости тесного взаимодействия всех участников образовательных отношений, и о том, насколько система дополнительного образования особенно важна в развития гармоничной личности ребенка.

Также на педагогическом совете были рассмотрены следующие вопросы:
- Внесение изменений в Муниципальное задание за 2020 год. Рассмотрение и утверждение нового Муниципального задания на 2021 год.
- Отчет о реализации плана мероприятий в рамках Программы развития за 2020 год.
- Новая Программой развития учреждения на 2021-2025 гг.
- Реализация проекта ДедМороз:ИжТайм и запуске одной из активностей #МАНДАРИНКИчеллендж

Первое полугодие учебного года подходит к концу. Новый год все ближе и ближе!

Желаем нам всем в следующем году творческого вдохновения, усердной и результативной деятельности, единства в работе, наград и признаний!