Песня военная, песня солдатская, песня героическая.

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Песня военная, песня солдатская, песня героическая.

10.02.2018 @ 09:00 - 17:00

«От того, как мы воспитаем молодёжь, зависит, сможет ли Россия сберечь и приумножить саму себя. Сможет ли она быть современной, перспективной, эффективно развивающейся, но в то же время сможет ли не растерять себя как нацию, не утратить свою самобытность
в очень непростой современной обстановке» - В. В. Путин.

10 февраля 2018 года в рамках XXIV республиканской гражданско-патриотической Акции «Во славу Отечества» в ЦТР «Октябрьский» проводится традиционный районный Конкурс военно-патриотической песни «Служу России!».
В районном Конкурсе военно-патриотической песни примут участие:
- обучающиеся организаций дополнительного образования;
- учащиеся общеобразовательных организаций Октябрьского района города Ижевска.
Возраст участников от 14 до 18 лет.
Основная цель гражданско-патриотического воспитания заключается в ориентации подрастающих поколений на ценности отечественной культуры, формирования у них ценностного отношения к Родине, ее культурно-историческому прошлому. Важно прививать подросткам чувство гордости за свою страну, формировать активную гражданскую позицию и самосознание гражданина Российской Федерации.
(время будет сообщено дополнительно)

Дополнительную информацию можно получить по телефону 59-83-85 (МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский» - Нелюбина Светлана Витальевна, методист по художественной направленности).

Дата:
Время: