Фортепиано

Срок освоения: 7 лет

Возраст обучающихся: 6-18 лет

Цель: творческое развитие личности обучающихся через освоение музыкального исполнительства и воспитание художественного вкуса с учетом особенностей музыкального развития и природных возможностей каждого обучающегося.

Обучение игре на фортепиано – это прекрасная возможность для каждого ребенка не только соприкоснуться с миром музыки, попробовать свои силы в исполнительском искусстве, но и возможность сформировать жизненные позиции и воспитать волевые качества, получить раннюю профориентацию.

Набор в объединение осуществляется без специальной подготовки, от обучающихся не требуется специальных знаний и умений.

Основная идея программы состоит в создании условий для развития комплекса общих художественно-эстетических и специальных музыкальных способностей обучающихся, их творческого потенциала. Реализация программы позволяет решать проблемы как воспитательного характера (социального, духовно-нравственного, гражданско-патриотического), так и профессионально-ориентированного.

Педагог:

Чайникова Лариса Александровна

Режим работы (расписание занятий) СМОТРЕТЬ

Вакантные места в группах: набор закрыт

Система персонифицированного финансирования ПОДРОБНЕЕ

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ на зачисление (отчисление) обучающегося ПЕРЕХОД