Планета танцев (средняя группа) — базовый уровень

Срок освоения: 4 года

Возраст обучающихся: 9-14 лет

Цель: Способствование развитию танцевальных способностей и творческого потенциала обучающихся средствами танцевального искусства к культурно-личностному самоопределению.

Программа является второй ступенью в обучении хореографии. В объединение принимаются обучающиеся, прошедшие обучение по программе «Планета танцев» (младшая группа) сроком освоения 2 года. Затем обучение продолжается по программе «Планета танцев» (старшая группа) (углубленного уровня).

Уровни взаимосвязаны и тематически дополняют друг друга при переходе с одного уровня обучения на другой, совершенствуются знания и умения, полученные на предыдущем уровне. Таким образом, обучающиеся имеют возможность непрерывного и полноценного обучения хореографии, а также ранней профориентации.

Содержание программы нацелено на расширение и углубление знаний по хореографическому искусству, на овладение и совершенствование танцевальных движений разных стилей, развитие творческих способностей обучающихся посредством синтеза искусства и культуры.

В процессе обучения по данной программе обучающиеся развивают навыки владения своим телом, пластику, полученные ранее и продолжают изучение истории классического, народно-сценического, современного и эстрадного танца, совершенствует своё мастерство и свой характер.

Педагоги:

Воробьева Мария Олеговна

Сергеева Варвара Денисовна

Саламатова Елена Алексеевна

Режим работы (расписание занятий) СМОТРЕТЬ

Вакантные места в группах: набор закрыт

Система персонифицированного финансирования ПОДРОБНЕЕ

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ на зачисление (отчисление) обучающегося ПЕРЕХОД