Сценическое движение в вокальном коллективе

Срок освоения: 1 год

Возраст обучающихся: 7-18 лет

Цель: Формирование культуры исполнения музыкальных произведений обучающимися посредством сценического движения.

Программа разработана для обучающихся, занимающихся по программе «Эстрадный вокал», «Наши голоса», «Я – солист» без специальной хореографической подготовки.

Программой предусмотрено широкое применение метода импровизации для развития креативного мышления как одной из базовых компетенций обучающихся.  Каждый обучающийся может не только выполнять заученные движения, но и воплощать в жизнь придуманные им самим элементы, насыщая их исполнение эмоциональными красками.

Занимаясь сценическим движением во время вокала, обучающийся познает многообразие всех видов танцев: классического, современного и др. Пластика воспитывает коммуникабельность, трудолюбие, умение добиваться цели, формирует эмоциональную культуру общения. Танцевальное искусство помогает лучше воспринимать окружающую действительность, свободно и активно использовать свои знания и умения не только на занятиях танцем, но и в повседневной жизни.

Педагог:

Режим работы (расписание занятий) СМОТРЕТЬ

Вакантные места в группах: набор закрыт

Система персонифицированного финансирования ПОДРОБНЕЕ

Форма ЗАЯВЛЕНИЯ на зачисление (отчисление) обучающегося ПЕРЕХОД