Первые в России — стране возможностей!

Открыт приём заявок набора делегации детей Удмуртии для посещения мероприятия «ПЕРВЫЕ В РОССИИ — СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» в рамках Международной выставки-форума «Россия» (ВДНХ)!

На площадке представят главные достижения нашей страны за последние годы в различных отраслях экономики, в том числе промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, транспорте, строительстве, науке, культуре, а также положительный опыт развития регионов.

Что нужно сделать?

• Быть зарегистрированным на сайте будьвдвижении.рф;
  • Заполнить анкету-резюме;
  • Написать пост на ЛИЧНОЙ страничке в социальных сетях на тему «Моя Удмуртия – часть большой страны» и прикрепить ссылку в анкете-резюме;
  • Прикрепить рекомендательные письма от образовательной или иных организаций;
  • До 10 ноября отправить пакет документов на почту NOPerevoshchikova@rddm.team.

Подробную информация читай в Положении Конкурсного отбора и на сайте expo.pervye.ru

Источник https://vk.com/ctr_oct?w=wall-92010082_6204