«Тролли. Битва за новый год»

«Тролли. Битва за новый год»

В Новогодние каникулы все дети и взрослые отдыхали от тяжелых будней, много кушали и весело гуляли с друзьями и с семьей!

5 января творческий коллектив МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» традиционно подготовил новогоднее развлечение для всех жителей города на Центральной площади, возле главной елки.
Ребята и их родители имели возможность поучаствовать в новогодней интермедии «Тролли. Битва за новый год», которая была представлена увлекательным сюжетом об удивительном мире, населенном уморительными персонажами из современного и полюбившегося детям мультфильма. Узнав о коварном плане Бергенов, ребята вместе с Троллями отправились на Северный полюс, спасать самого Дедушку Мороза и прекрасную Снегурочку. Конечно же, это приключение не обошлось без смеха, веселья и обнимашек! Особым гостем стал Снеговичек, который прибежал специально, что бы повеселить ребят своими зимними забавами.

Веселые игры, интересные сюжетные повороты, колоритные злодеи, добрые и веселые Тролли смогли поднять настроение всем ребятам. И, не смотря на то, что день выдался достаточно морозным, многие зрители были до самого конца и в финале поучаствовали в совместной фотосессии с волшебными персонажами.

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*