Отчётный концерт коллектива современного танца «Brilliants»

Отчётный концерт коллектива современного танца «Brilliants»

Сегодня в ДК Металлург прошёл отчётный концерт коллектива современного танца "Brilliants" "Будем хулиганить"!!

Яркий, праздничный концерт прошёл на одном дыхании!

Красивая сцена, талантливые танцоры, изумительный концерт и отличное завершение 2017-2018 учебного года!!

"Brilliants" выражает огромную благодарность всем своим зрителям, кто решил похулиганить с ними, а так же за тёплые слова и отзывы!

Ну, и конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО талантливым ученикам за старания, грацию, Эмоции, собранность и ответственность!

Мы всегда знали что у нас самые лучшие и талантливые дети!

В адрес педагогов Черкинской Евгении Владимировны и Мухамедьяновой Динары Робертовны прозвучали особые слова благодарности. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них:

"Дорогие Евгения Владимировна и Динара Робертовна,спасибо вам за ваш труд. За все то,что вы вкладываете в каждого ребенка. Благодаря вам наш коллектив с каждым годом развивается и достигает огромных высот. Благодаря вам наши отчетные концерты всегда проходят на высоте. У вас получилось сплотить незнакомых людей в дружную команду . Спасибо вам за то,что всегда переживаете и поддерживаете нас. Вы самые лучшие тренера. Мы вас очень любим и ценим!" (Юлия Фофанова)

"Евгенечка Владимировна и Динарочка Робертовна такие вы умнички!!!! Концерт был просто замечательный, смотрела на одном дыхании, столько драйва, столько азарта, столько эмоций: я вся изревелась, когда поздравляли вас выпускники, представляя наших детей уже взрослыми на их месте. Низкий вам поклон!" (Льга Щеблыкина)

"Дорогие наши Евгения Владимировна и Динара Робертовна! Огромное вам спасибо за ваш бесценный труд, за частичку вашей души, которые вы дарите нашим детям! Вчера состоялся не просто концерт, а замечательный праздник, позволивший нам почувствовать себя одной большой семьей под названием BRILLIANTS. Мы безмерно счастливы, что судьба свела нас с такими талантливыми педагогами, что мы растем и развиваемся в нашем прекрасном коллективе. Атмосфера вчерашнего праздника была наполнена позитивом, драйвом, кайфом от занятия любимым делом, ощущением, что все мы - большая дружная семья! Очень волнительным и трогательным моментом было выступление малышей - их первый дебют на сцене, (мы тоже когда-то так начинали), и - Мисс Ридл - их прощальный номер, душещипательная речь и видеоролик о жизни в коллективе. Спасибо вам, Евгения Владимировна и Динара Робертовна, за то, что вы у нас есть!!! Мы вас очень любим и ценим!!!" (Жанна Умеркаева)

#ЦТРОктябрьский #мывЦТР

На концерте были представлены два замечательных видеоролика: крутейший клип "Руки в воздух" и видео-поздравление от выпускниц коллектива - команды прекрасных девушек "Miss Riddle".
Приятного просмотра!

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*