Городской спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Городской спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

14 апреля в спортивной школе «Металлист» прошел городской спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

Октябрьский район представляли семьи Бортниковых-Малафеевых (МБОУ «СОШ №80»), Савельевых (МБОУ «Гимназия №83») и Ганеевых (МБОУ «СОШ №5»): семьи спортивные, азартные и молодые, победители районного этапа соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья».
На мероприятии было много гостей – дети, родители, представители Управления образования и школ города Ижевска.

Команда Октябрьского района в традиционном красном: цвет победы – это наш цвет! Упорная борьба, интересные этапы, творческие коллективы, которые пришли, чтобы поддержать участников – всё это создавало атмосферу праздника семьи и спорта. От нашего района выступал замечательный коллектив начинающих гимнасток объединения «Художественная гимнастика (хореография)» (руководитель Спесивцева Татьяна Александровна).

Болельщики Октябрьского района подбадривали участников соревнований: хлопали, кричали и топали, веря, что слоган «Октябрьский район всегда чемпион!», приведет нашу команду к победе. Так и случилось! Команда Октябрьского района заняла почетное первое место в городском спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!»
Поздравляем победителей!

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*