Всего приняло участие 302 человека - учащиеся образовательных организаций города Ижевска (школы №5, 49, 62, 65, 71, 81, 90, #ЦТРОктябрьский, ЦДТ Устиновского района), учащиеся МБУДО «Кезская РСЮТ», Октябрьской СОШ и учащийся МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"" г. Набережные Челны.
Критерии оценивания работ участников конкурса были следующие:
- правильное чтение и понимание задания;
- выполнение работы в соответствии с заданием;
- аккуратность и эстетика работы;
- тщательное выполнение графических, практических работ;
- математических и финансовых расчетов.
Победители определялись в каждой возрастной категории.
Ими стали:
Обучающиеся 1 классов (7-8 лет)
1 место – Зайнуллина Аастасия, Филь Софье – МБОУ «СОШ №62»
2 место – Килеева Анна, Султанаев Степан – МБОУ «СОШ №62»
3 место – Максимова Наталья – МБОУ «СОШ №62»
3 место – Никитин Савелий – МБОУ ДО «Кезская РСЮТ»
Обучающиеся 2 классов (8-9 лет)
1 место – Баранова Дарья, Малых Дарья – МБОУ «СОШ №5»
2 место – Лекомцева Алиса – МБОУ «СОШ №5»; Акулова Екатерина – МБОУ «СОШ №62»
3 место – Емельянов Степан – МБОУ «СОШ №62»; Красноперов Денис – МБОУ «СОШ №90»
Обучающиеся 3 классов (9-10 лет)
1 место – Ушакова Дарьян – #ЦТРОктябрьский; Панфил Валерия – МБОУ «СОШ49»
2 место – Вишурин Глеб, Бурова Алисия, Коровина Софья – МБОУ «СОШ№5»; Костылев Тимофей – МБОУ «СОШ№49»
3 место – Токарева Валерия – МБОУ «СОШ№49»
Обучающиеся 4 классов (10-11 лет)
1 место – Пантюхина Ева, Шакирьянова Кристина – #ЦТРОктябрьский
2 место – Саблина Софья – МБОУ «СОШ №62»; Кулигин Роман, Романов Степан – МБОУ ДО ДДТ Селтинского района УР
2 место – Сунцов Илья – МАОУ «СОШ №1» г. Набережные Челны
3 место – Урванцева Александра – #ЦТРОктябрьский; Бортников Арсений, Темникова Алена, Каменских Вика, Степанову Арсению – МБОУ «СОШ №5»
3 место – Берестова Екатеринак, Корлякова Юлия, Пермякова Виктория, Татаркина Мария – #ЦТРОктябрьский
3 место – Волков Валентин, Головизин Влад, Романова Кира – МБОУ ДО ДДТ Селтинского района УР
3 место – Корепанова Агата – МБОУ ДО «Кезская РСЮТ»
Обучающиеся 5 классов (11-12 лет)
1 место – Павлова Маргарита – МБОУ «СОШ №49»
2 место – Култашев Марк – МБОУ «СОШ №49»
3 место – Мясникова Кира – МБОУ «СОШ №49»
Обучающиеся 6 классов (12-13 лет)
1 место – Русских Дарья – МБОУ ДО «Кезская РСЮТ»
2 место – Воронцов Тимофей, Черепанова Виктория – МБОУ ДО «Кезская РСЮТ»
2 место – Татарникова Яна, Шутов Богдан – МБОУ «СОШ №90»
2 место – Шиляева Дарья – МБОУ ДО ДДТ Селтинского района УР
3 место – Вешев Данил, Ложкин Никита, Конникова Анна – МБОУ ДО ДДТ Селтинского района УР
Обучающиеся 7 классов (13-14 лет)
1 место – Останина Полина – МБОУ «СОШ №65»
2 место – Кабилов Дилшод – МБОУ «СОШ №65»
3 место – Шестакова Соня, Петухов Станислав – МБОУ «СОШ №65»
Всем Победителям Конкурса и участникам, не занявшим призовые места, будут высланы Дипломы и сертификаты участников (соответственно) на электронные адреса.
Благодарим ВСЕХ-ВСЕХ за участие и проявленный интерес!
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(3412)59-83-85 (Агапова Наталья Викторовна, старший методист)
Источник https://vk.com/ctr_oct?w=wall-92010082_6821