Уважаемые родители (законные представители)!
Представляем график родительских собраний в #ЦТРОктябрьский по набору обучающихся в объединения на 2023-2024 учебный год.
Педагог Лапина М.В. - Стильные штучки (бисер, войлок):
28.08.2023 (1 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №24)
Педагог Антонян А.Ф. - Энциклопедия творчества:
30.08.2023 (2 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №24)
05.09.2023 (1 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №24)
Педагог Князева А.Ю. - Основы живописи, графики и композиции:
28.08.2023 (1 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №26)
31.08.2023 (2 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №26)
Педагог Князева А.Ю. - Основы ИЗО (платные услуги):
29.08.2023 - 18.00 (2 этаж, кабинет №26)
Педагог Ивашкова Ю.А. - Разговорный английский:
05.09.2023 (1 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №19)
06.09.2023 (2 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №19)
Педагог Ушакова А.В. - Лингвострановедение:
04.09.2023 (1 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №19)
Педагог Миннебаева Н.Г. - Лингвострановедение:
04.09.2023 (1 год обучения) - 18.00 (1 этаж, кабинет №6)
Педагог Пушина О.А. - Эколог-исследователь:
07.09.2023 (1 год обучения) - 19.00 (2 этаж, кабинет №25)
Школа раннего дошкольного развития "Р@стишк@" (методист Урванцева Н.В.) - 06.09.2023 в 19.00 (1 этаж, кабинет №9)
Педагог Абрамова Е.Г. - Леготраектория:
05.09.2023 (1 год обучения) - 19.40 (2 этаж, кабинет №25)
Педагог Абрамова Е.Г. - Основы Lego-конструирования и робототехники:
05.09.2023 (1 год обучения, 1 смена в школе) - 18.00 (2 этаж, кабинет №25)
05.09.2023 (1 год обучения, 2 смена в школе) - 18.50 (2 этаж, кабинет №25)
Педагог Шанюк М.В. - Программирование роботов в среде Scratch:
04.09.2023 (1 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №25)
Педагог Шанюк М.В. - Мультимедийные технологии:
04.09.2023 (1 год обучения) - 18.45 (2 этаж, кабинет №25)
Педагог Хузяхметова И.В. - Эстрадный вокал:
31.08.2023 (1 год обучения) - 18.00 (1 этаж, кабинет №9)
Педагог Воронцова Е.С. - Основы живописи, графики и композиции:
30.08.2023 (1 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №26)
31.08.2023 (2 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №25)
Педагоги Саламатова Е.А., Сергеева В.Д. - Хореография ("Гравитация"):
04.09.2023 (1 год обучения) - 18.00 (1 этаж, кабинет №9)
Педагог Воробьева М.О. - Хореография ("Гравитация"):
04.09.2023 (2 год обучения) - 19.30 (1 этаж, кабинет №9)
Педагоги Воробьева М.О., Сергеева В.Д. - Хореография ("Школа танца"):
05.09.2023 (4 год обучения) - 18.00 (1 этаж, кабинет №9)
Педагог Сергеева В.Д. - Хореография ("Школа танца"):
05.09.2023 (3 год обучения) - 19.30 (1 этаж, кабинет №9)
Педагог Саламатова Е.А. - Хореография ("Планета танцев"):
06.09.2023 (1 год обучения) - 18.00 (2 этаж, кабинет №18)
Педагог Белоусова К.И. - Хореография ("Планета танцев"):
07.09.2023 (3 и 4 год обучения) - 19.30 (1 этаж, кабинет №9)
Источник https://vk.com/ctr_oct?w=wall-92010082_5900