Работа выставки по итогам Открытого городского творческого конкурса «Город глазами детей»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

16.01.2021 @ 08:00 - 12.02.2021 @ 23:30

22 января в Художественном музейно-образовательном центре Института Искусств и Дизайна (УдГУ) состоится торжественное открытие выставки по итогам Открытого городского творческого конкурса «Город глазами детей», посвященного 100-летию Государственности Удмуртии

👥Организаторы:
1. Управление образования Администрации города Ижевска
2. #ЦТРОктябрьский
3. Художественный музейно-образовательный центр Института Искусств и Дизайна (УдГУ)

🤝🏻Социальные партнеры проекта:
- УРО ООО «Союза дизайнеров России»
- РО ООО «Творческий Союз художников России» в УР
- АО «Датабанк»
- ООО «ДАЛИНА»
- Художественный салон «Ван Гог» (ИП Шалда А.Г.)

📌Основные задачи конкурса:
- стимулирование познавательного интереса к истории города, культурным ценностям, традициям народов Удмуртии;
- объединение детей и взрослых для совместной творческой деятельности.

Компетентным жюри было оценено 240 работ учащихся в возрасте от 7 до 17 лет из 40 образовательных организаций города и Республики.
На выставке будут представлены работы не только победителей городского творческого конкурса «Город глазами детей», но и работы известных профессиональных художников Удмуртии.

📍Выставка будет работать с 22 января по 26 февраля 2021 года по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, д.10, корп. VI (Художественный музейно-образовательный центр Института Искусств и Дизайна (УдГУ))
⏳Время: с 09.00 до 17.30
⛔Выходные дни: суббота и воскресенье
⚠Вход в музей БЕСПЛАТНЫЙ, по предварительной записи по телефону 91-61-09