Заочный этап Районного конкурса военно-патриотической песни «Служу России»

21 января 2019 года состоялся заочный этап Районного конкурса военно-патриотической песни «Служу России» в рамках реализации XXV Республиканской гражданско-патриотической акции «Во славу Отечества» в номинациях «Солисты» и «Вокальные группы».

По итогам заочного просмотра номеров были допущены следующие участники конкурса к очному этапу, который состоялся 23 января в #ЦТРОктябрьский:
📌В номинации «Солисты»:
-Ходырев Илья, МБОУ СОШ №62;
-Швецова Любовь, МБОУ СОШ №5;
-Федорова Дария, МБОУ СОШ №87.
📌В номинации «Вокальные группы»:
-Ансамбль патриотической песни «Память», МБОУ ИЕГЛ «Школа-30»;
-Театр авторской песни «Тоника», МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»;
-Ансамбль авторской песни «Вертикаль», МБОУ «Гимназия №83».

Победителем в номинации «Солисты» стал Ходырев Илья, СОШ №62 с песней «От героев былых времен…» (Муз Р. Хозака, сл. Е Аграновича»).
2 место - Швецова Любовь, СОШ №5 с песней Б.Окуджавы «Нам нужна одна победа».
3 место - Федорова Дария, СОШ №87 с песней «За Россию…».

Победителем в номинации «Вокальные группы» стал Ансамбль авторской песни «Вертикаль», Гимназия 83 с песней «Победная весна» (Муз. и сл. Н. Будневой).
2 место – Театр авторской песни «Тоника», старшая группа #ЦТРОктябрьский, «Баллада о солдате» (Муз. Соловьева-Седого, сл. Матусовского).
3 место – Ансамбль патриотической песни «Память», ИЕГЛ №30 с песней «Жизни тот один достоин» (Муз. А Львова, сл. М. Горчакова).

Победители районного конкурса Ходырев Илья и Ансамбль авторской песни «Вертикаль» делегированы для участия в городском этапе конкурса военно-патриотической песни в рамках Республиканской Акции «Во славу Отечества».
Благодарим всех участников, принявших участие в районном конкурсе военно-патриотической песни «Служу России»!!!