Районный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»

15 марта в #ЦТРОктябрьский состоялся районный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе:

Председатель жюри - Наталья Валерьевна Корзникова (директор МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский").

Членов жюри: Ольга Евгеньевна Кротова (руководитель и режиссер музыкального театра-студии «Камертон» МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский") и Солоняк Татьяна Владимировна (педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский").
Пока жюри подводило итоги, участников и гостей конкурса порадовали музыкальным выступлением солисты Ансамбля авторской песни «Тоника» (руководитель Новоселова Василя Насимовна). Чудесное исполнение замечательного репертуара «Тоники» подняло настроение всем зрителям.

Победителями районного этапа конкурса стали:

Швецова Любовь #ЦТРОктябрьский;

Кутафьева Александра МБОУ «ГЮЛ №86»;

Смердов Марсель МБОУ «СОШ №9».
Победителям желаем успешного выступления на следующих этапах «Живой классики»!

Выражаем огромную благодарность всем педагогам, родителям, наставникам участников районного этапа конкурса «Живая классика» за подготовку и поддержку детей!