Профильная смена «Художественная гимнастика»

С 28 мая по 29 июня 2018 г. проходили летние сборы по художественной гимнастике на базе СОШ №28. 66 гимнасток усиленно тренировались, изучали правила по художественной гимнастике, новые элементы и новые современные танцевальные направления. В процессе занятий у детей была возможность проявить свои творческие способности, актерское мастерство, участвуя в танцевальных баттлах, при составлении танцевальных композиций, гимнастических связок и упражнений. Образовательную деятельность активно совмещали с  культурно-досуговой деятельностью и ЗОЖ. Играли в подвижные игры: снайпер, волейбол, проводили веселые эстафеты, занимались инструкторской практикой.

Во время профильной смены участники посетили:
30.05 -  посещение кино
01.06 - прогулка по центральной площади
06.06 - экскурсия на  выставку пауков
08.06 - прогулка по набережной
13.06 - посещение кино
15.06 - игры на стадионе
20.06 - экскурсия  в планетарий
22.06-  игры на стадионе
27.06 - экскурсия на выставку кукол
29.06 -  игры на стадионе

#мывЦТР #ЦТРОктябрьский

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.