Подведены итоги районного конкурса буктрейлеров!

Подведены итоги районного конкурса буктрейлеров «В сердцах и книгах – память о войне», посвященного Битве за Москву, проводимого в рамках творческого Проекта «Марш Победы».

Конкурс проводился в три этапа:
- 1 этап – прием работ (до 30 ноября 2019 года включительно);
- 2 этап – зрительское Интернет-голосование и оценка работ членами жюри (2-15 декабря 2019 года);
- 3 этап – подведение итогов (15 декабря 2019 года).

Оценивали конкурсные работы жюри в составе:
• Яблокова Ирина Юрьевна – ведущий специалист группы организационной работы и анализа выполнения муниципального задания Октябрьского района МКУ «Ресурсный центр Управления образования Администрации города Ижевска;
• Солдатова Елена Васильевна – ведущий библиотекарь Детской библиотеки № 18 г.Ижевска;
• Щапова Татьяна Петровна – актриса Государственного театра кукол Удмуртской республики;
• Сайфуллина Мария Владиславовна – методист по технической направленности ЦТР «Октябрьский»;
• Еркина Василя Олеговна – педагог дополнительного образования ЦТР «Октябрьский

Буктрейлеры оценивались по следующим критериям:
- Соответствие конкурсной работы целям и задачам конкурса;
- Четкость и качество изображения и звукового оформления;
- Оригинальность технического исполнения работы;
- Наличие титров, сведения об авторах, а также об источниках использованных материалов.

Победителями районного конкурса буктрейлеров «В сердцах и книгах – память о войне» стали:
1 место – Касумов Айхан МБОУ СОШ №70;
2 место – Коллективная работа МБОУ СОШ №27;
3 место – Коллективная работа МБОУ СОШ №35;
3 место – Коллективная работа МБОУ СОШ №63;
3 место – Игошин Михаил МБОУ ИЕГЛ №30;
3 место – Останина Ольга МБОУ СОШ №87.
Приз Зрительских симпатий, суммарно набравший наибольшее количество голосов в Интернет-голосовании, выиграли Лушников М., Цыганов С., Емельянов А. МБОУ СОШ №27.

Все победители награждаются дипломами, участники конкурса – сертификатами за участие. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Награждение состоится в #ЦТРОктябрьский на традиционном районном конкурсе чтецов «Золотое перо». Точная дата и время будут сообщены дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 59-83-85 (методист МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» Котова Елена Владимировна)