Папа, мама, я — спортивная семья

20 декабря 2018 года в МБОУ «Гимназия №83» прошли ежегодные районные соревнования среди семей образовательных организаций «Папа, мама, я - спортивная семья». От школ Октябрьского района приняли участие следующие семейные команды:
МБОУ «СОШ №5» - семья Ганеевых
МБОУ «СОШ №9» - семья Санниковых
МБОУ «СОШ №11» - семья Шараповых
МБОУ «СОШ №27» - семья Киршиных
МБОУ «СОШ №28» - семья Балакиревых
МБОУ «ЭМЛи №29» - семья Лопаткиных
МБОУ «СОШ №35» - семья Савенковых
МБОУ «СОШ №40» - семья Милушкиных
МБОУ «СОШ №62» - семья Наумовых
МБОУ «СОШ №63» - семья Кузьминых
МБОУ «СОШ №70» - семья Балуевых
МБОУ «СОШ №80» - семья Николаевых
МБОУ «Гимназия №83» - семья Андреевых
МБОУ «Гуманитарно-юридический лицей №86» - семья Колупаевых
МБОУ «СОШ №87» - семья Брызгаловых
МБОУ «СОШ №88» - семья Поповых.

Как всегда мероприятие прошло весело и задорно. Интересные этапы, задания, которые подготовили учителя физической культуры «Гимназии 83» Егорова Светлана Ивановна и Красноперов Дмитрий Валерьевич, позволили участникам соревнований показать не только свою спортивную подготовку, но и сплоченность семейной команды, умение поддержать друг друга. Ведь в этом и заключается идея семейного праздника!

Ведущий мероприятия – учитель физической культуры МБОУ «СОШ №27» Васильев Иван Андреевич подзадоривал болельщиков и участников мероприятия и создавал теплую атмосферу праздника.
Все участники мероприятия были награждены дипломами, сладкими подарками от компании «Интеп», за что отдельная и огромная благодарность генеральному директору Дадояну Артуру Сарибековичу!

Упорная борьба, спортивная подготовка, желание победить выявили победителей:
1 место – семья Андреевых МБОУ «Гимназия №83»
2 место – семья Ганеевых МБОУ «СОШ №5»
3 место – семья Лопаткиных МБОУ «ЭМЛи №29»
Именно эти семейные команды будут представлять Октябрьский район на городских соревнованиях. Это почётно и здорово!