«Оригамикс»! Подведение итогов!

Было представлено 67 работ. Посмотрели и проголосовали за работы более 1000 человек. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании, поддержал своих друзей, одноклассников!

📢Победителем данного этапа конкурса стала работа учеников МБОУ «СОШ №80» Загребиной Полины, Ижболдиной Марии, Балакиной Елизаветы (руководитель Вонсевер Е.В.)🙏🏻
Победители награждаются Дипломом Гран-При городского конкурса и приглашаются (в качестве участников и для награждения) на Республиканский конкурс «Оригамикс», который состоится 21 февраля 2019 года в Семейном занимательном парке «KIDO».

#ЦТРОктябрьский #ОригамиЯпония