Конкурс на лучший логотип Акции «Шашки в музее»

ЦТР «Октябрьский» и МВК СО имени М.Т. Калашникова в период с 10 сентября по 5 ноября 2018 года проводят Акцию «Шашки в музее», приуроченную к  99-летию со дня рождения М.Т. Калашникова. Общее руководство осуществляют Министерство образования и науки УР при продержке Министерства культуры и туризма УР. В   рамках заочного этапа  был проведён Конкурс на лучший логотип и слоган Акции. К участию в  Конкурсе приглашались все желающие .

Основные  задачи  Конкурса:

- наилучшее позиционирование г. Ижевска и УР среди других регионов, продвижение УР в сфере туризма;

- успешное развитие и популяризация шашечного спорта;

- предоставление возможности жителям  внести личный вклад в историю развития УР;

- создание условий для демонстрации творческих способностей жителей УР.

В номинации «Логотип»  приняли участие 36  авторов и авторских коллективов УР. Победителем стала Сентякова Ольга Николаевна. Логотип, представленный преподавателем  художественного отделения ДШИ № 2 г. Воткинска будет использован во всех информационных материалах и официальных  наградных документах Акции.  В номинации «Слоган» приняли участие 28 авторов.  По решению жюри в данной номинации победитель не определён. Таким образом, в 2018 году Акция обрела свой логотип, но пока не имеет слогана.  Приглашаем  всех к участию в Конкурсе на лучший слоган Акции «Шашки в музее»  в 2019 году. О сроках проведения будет сообщено дополнительно.

Поздравляем победителя и благодарим всех авторов за  активное участие!