Реализация проекта «Марш Победы»! Вспомним, как это было!

Реализация проекта «Марш Победы»! Вспомним, как это было!

«Марш Победы» – это творческий Проект, посвященный 75-летнему юбилею победы в 2020 году. Благодаря этому проекту каждый из нас смог осознать и почувствовать свою сопричастность к судьбе своего народа, героического подвига в Великой Отечественной войне и стать пропагандистом великих подвигов победы.

Мы ближе познакомились с творчеством поэтов-фронтовиков, композиторов-фронтовиков, сочинивших героическую музыку той поры. Также мы вновь перечитали  литературные произведения, участвовали в театральных и хореографических постановках.

В календаре творческого проекта «Марш Победы» отражены события и знаменательные даты Великой Отечественной войны и посвященные им мероприятия.

Предлагаем вам еще раз перелистать страницы календаря «Марш Победы» и вспомнить, как каждый из нас шел в строю этого юбилейного марша с георгиевской лентой на груди, с гордостью в сердце, с болью утрат в душе и с верой в будущее!

Мы очень надеемся, что все мероприятия, проводимые в рамках Творческого Проекта «Марш Победы», нашли отклик в вашем сердце, друзья, и будем очень рады видеть вас на наших мероприятиях в 2020-2021учебном году, будем рады вашему участию в дальнейших конкурсах. До скорых встреч!

СМОТРИ Отчет о реализации проекта>>>

Все видеоролики к отчету размещены в группе ВКонтакте #ЦТРОктябрьский по ссылке https://vk.com/videos-92010082?section=album_9