Приглашаем принять участие в выставке «Легенды Удмуртии»

С 25 октября #ЦТРОктябрьский открывает прием заявок на участие в Открытой городской выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Легенды Удмуртии», посвященной Дню народного единства и Государственности Удмуртии.

!!!ВАЖНО!!!

Прием заявок и работ ПРОДЛЕН и будет осуществляться в период с 8 по 12 ноября в #ЦТРОктябрьский (на вахте) в связи с объявление нерабочих дней (с 30 октября по 7 ноября 2021 года) и переходом на дистанционный режим работы с 8 ноября 2021 года и до особого распоряжения!!!

К участию в Выставке приглашаются обучающиеся от 7 до 18 лет учреждений дополнительного образования, школ искусств, учащиеся образовательных организаций города Ижевска и Республики в следующих возрастных группах:
I группа – от 7 до 10 лет
II группа – от 11 до 14 лет
III группа – от 15 до 18 лет

Основные этапы:
Первый этап - прием заявок и работ с 25 октября по 10 ноября 2021 года
Второй этап – работа жюри с 11 по 18 ноября 2021 года
Третий этап – подведение итогов и, возможно, награждение – ноябрь 2021 года

Номинация «Изобразительное искусство» по темам:
- Культурно-историческое наследие малой Родины;
- Ижевск – оружейная столица;
- Край, в котором я живу;
- Животные родного края;
- Связь поколений;
- Сказки и легенды Удмуртской Земли;
- Народные праздники;
- Природа и заповедные места родного края;
- Архитектурные фантазии.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» по темам:
- Мифы и легенды Удмуртской Республики;
- Национальные праздники Удмуртской Республики;
- Сувениры на тему «Город Ижевск».

Положение представлено в документе СМОТРЕТЬ

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3412)59-83-85 до 29 октября включительно (Замерова Ирина Сергеевна и Кабанова Альбина Николаевна, методисты), сообщением по электронной почте zamerova.i@mail.ru или по контактному телефону 8-952-401-72-17 (Замерова Ирина Сергеевна)