Приглашаем к просмотру классного часа «Профессии спорта»

ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Если ты с детства увлекался спортом, а сейчас стоишь перед выбором профессии, причём окружающие уверяют, что спорт – это лишь хобби и надо выбирать более серьёзное дело, тогда наш фильм, точно для тебя!

#ЦТРОктябрьский приглашает к просмотру V Открытого городского классного часа по профориентации «Профессии спорта» (2 части)

Уверен, что будущее спортсменов – это только профессия тренера или учителя физкультуры? Мы докажем тебе, что это не так!
Ты слышал о спортивных врачах, психологах или биохимиках? Ещё нет? Тогда присоединяйся к нам, мы откроем тебе их тайны.

А ещё тебя ждёт эксклюзивное интервью с министром по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Александром Ильичом Варшавским.

Уже интересно? Тогда смотрим вместе!

Присоединяйся!