I открытая городская АRT-гостиная «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»

Предлагаем принять участие в I открытой городской АRT-гостиной «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ».
Конкурс входит в реестр мероприятий для детей и молодежи, проявивших выдающие способности в области науки, спорта и искусства в муниципальном образовании «Город Ижевск».

АRT-гостиной – необычный творческий формат, который не просто подтвердит уникальность и успешность юных участников, но и откроет для них новые возможности.

Конкурс состоит из двух самостоятельных мероприятий:
- музыкальная гостиная «Музыкальные картинки»
- конкурс импровизаций «Нарисую музыкой картину».

К участию ПРИГЛАШАЮТСЯ учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, школ искусств города Ижевска и Удмуртской Республики:

В рамках Музыкальной гостиной «Музыкальные картинки»:
- учащиеся по классу фортепиано в возрасте 8-18 лет, в номинации: солисты, ансамбли.
Допускается участие от одного педагога не более 2 обучающихся.

В рамках Конкурса импровизаций «Нарисую музыкой картину»:
- учащиеся в возрасте 14-18 лет, проявившие особую заинтересованность и достигшие высоких показателей по предмету «Изобразительное искусство».
Допускается участие от одного педагога 1 участника, но не более 3-х участников от образовательной организации.

По итогам конкурса будет издан альманах творческих работ «Цвет. Звук. Образ», куда войдут лучшие работы, отмеченные жюри.

ЭТАПЫ:
1 этап – музыкальная гостиная «Музыкальные картинки»;
2 этап – конкурс импровизаций «Нарисую музыкой картину»;
3 этап – Гала-концерт «Будет музыка с тобой».

Прием заявок на участие осуществляется с 25 октября 2021 года до 10 декабря 2021 года (включительно)

Подробнее в Положении ПРОСМОТР

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3412)59-83-85 (методист #ЦТРОктябрьский Замерова Ирина Сергеевна)