Фестиваль «Зеленая карета»: стартовал прием заявок!

Фестиваль «Зеленая карета»: стартовал прием заявок!

ВНИМАНИЕ! С 23 января по 31 марта (до 00:00 по местному времени) проводится приём заявок от кандидатов в возрасте от 7 до 25 лет на участие в творческих отборах, проводимых Фестивальными центрами (ФЦ) XII Всероссийского детско-молодежного фестиваля авторской песни «Зеленая карета», посвящённого проведению в Российской Федерации года педагога и наставника.


XII Фестиваль «Зеленая карета» продолжает традицию проведения Детско-юношеских фестивалей авторской песни «Зеленая карета» международного и всероссийского уровней (2010-2022 гг.). В 2022 г. Фестивалю «Зеленая карета» присвоен статус консолидирующего проекта Общероссийского общественного детско-молодежного движения авторской песни «Многоголосье».

Заявку на участие в Фестивале можно подать по своему выбору в любой из ФЦ с помощью прилагаемой автоматизированной системы, созданной на сайте сетевого СМИ «Родная культура». Заявитель может подать несколько заявок в разные ФЦ, с условием, что заявки подаются на разные песенные номера (см. п.5.4, п.5.5 Положения фестивале).


Положение фестиваля СМОТРЕТЬ


Группа в ВКонтакте ФЦ «Ижевск» ПЕРЕХОД