Присоединяйся к проекту "Дед Мороз: Иж Тайм"

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Присоединяйся к проекту «Дед Мороз: Иж Тайм»

20.12.2020 @ 08:00 - 08.01.2021 @ 17:00

📅 С 25 декабря 2020 г. по 8 января 2021 года в Ижевске готовится к реализации межведомственный онлайн-проект Администрации города «Дед Мороз: ИжТайм»
🌐Проект будет транслироваться на площадках социальных сетей Вконтакте (https://vk.com/dedmorozizhtime) и Инстаграм (dedmorozizhtime).

🍊⚡🍊 В течение новогодних каникул будет запущен «Мандаринки-челлендж» с новогодними стихами, песнями, танцами детей, которые будут присылать родители;

🍚 ежедневные выпуски «Кухни Деда Мороза» с традиционными новогодними рецептами разных стран;

📚 «Библиотека Деда Мороза» с рассказами о книгах с чудесами и ссылками на литрес (по возможности), а также «Новогодние сказки» на ночь;

📭 «Почта Деда Мороза» расскажет, куда писать волшебному деду, и где в Ижевске эти письма принимаются;

🚘 «Новогодний гид» — куда поехать в эти дни; и декоративно-художественные мастер-классы «Новогодний крафт».

📝 Проект «Дед Мороз: ИжТайм» готовится силами Управления образования, Управления по спорту, физической культуре и молодёжной политике, Управления культуры при общей координации городским Центром «Каникулы».

Начало:
20.12.2020 @ 08:00