Музыкальная гостиная- встреча «Классическое рандеву»

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Музыкальная гостиная- встреча «Классическое рандеву»

13.04.2018 @ 09:00 - 17:00

13 апреля 2018 года в ЦТР «Октябрьский» в рамках воспитательной программы «Ступени творчества» пройдет музыкальная гостиная – встреча «Классическое рандеву» среди обучающихся музыкально-инструментальных объединений и объединения «Лингвострановедение».

Наше свидание будет проходить в атмосфере путешествия по странам, о которых обучающиеся объединения «Лингвострановедение» расскажут на английском языке. В ходе мероприятия участники мероприятия познакомятся с музыкальной культурой и творчеством композиторов разных стран и времен..
С древних времён музыка привлекалась для воспитания подрастающих поколений. Её значение определялось общими задачами воспитания. Целенаправленное и систематическое. развитие музыкальной культуры, воспитание эмоциональной отзывчивости - элементы музыкального образования нового поколения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 59-83-85
(МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский» - Нелюбина Светлана Витальевна, методист по художественной направленности)

Дата:
Время: