Городской конкурс чтецов "Золотое перо"

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Городской конкурс чтецов «Золотое перо»

27.01.2018 @ 09:00 - 17:00

27 января 2018 года в ЦТР «Октябрьский» пройдет ГОРОДСКОЙ конкурс чтецов «Золотое перо».

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:
• Сохранение и развитие культурного потенциала подрастающего поколения путем пропаганды духовно-нравственных ценностей и национально-культурных традиций.
• Повышение интереса к чтению у детей и подростков произведений русской и зарубежной литературы (прозы и поэзии).
• Выявление творческих способностей обучающихся в жанре художественного слова.
Участниками Конкурса могут быть любые учащиеся, занявшие Призовые места в районном этапе (1, 2 или 3 в каждой возрастной категории) следующих возрастных категорий:
Категория «Младшая» - от 7-9 лет
Категория «Средняя» - от 10 -13 лет
Категория «Старшая» - от 14-18 лет

Регистрация участников: с 9.00 до 10.00
Начало конкурса: в 10.00
По каждой номинации и возрастной группе Жюри конкурса выявляют Победителей (1,2,3 место).

В рамках конкурса для всех участников проводятся мастер-классы:
Мастер-классы для участников средней и старшей возрастной категории:
1) Сценическая речь – педагог дополнительного образования МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский», актер Государственного театра кукол – Щапова Т.П.
2) Актерское мастерство – главный режиссер ГУ УР «Дом дружбы народов» – Корепанов Д.В.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 59-83-85 (МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский» - Нелюбина Светлана Витальевна, методист по художественной направленности)

Дата:
27.01.2018