Финальный очный этап межрегиональной Акции «Шашки в музее»!

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Финальный очный этап межрегиональной Акции «Шашки в музее»!

17.11.2019 @ 10:00 - 14:00

МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский» г. Ижевска и БУК и ДО УР "МВК СО имени М.Т. Калашникова" 17 ноября 2019 г. проводят финальный очный этап межрегиональной Акции «Шашки в музее». Акция проводится в рамках социального проекта «Траектория движения» и приурочена к 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Финальный этап включает в себя выставку творческих работ «Русская легенда» и блицтурнир по русским шашкам для обучающихся образовательных и спортивных организаций субъектов РФ.

Состав участников турнира сформирован. С нетерпением ждём самую интригующую шашечную битву года!

Организаторы готовят новые сюрпризы для участников семейного праздника спорта и интеллекта! Викторины, фильмы, мастер-классы, экскурсии по обновлённым экспозициям Музея, концертные номера и, конечно, призы!!! Желаем всем удачи, отличного настроения и победного настроя!!!

Подробнее в положении >>>

Дата: